Ассортимент

 

Новая линейка от MGE

 

MGE UPS Systems – компания с мировым именем в области производства систем бесперебойного электропитания со штаб-квартирой во французском Гренобле – объявила о новом приоритете на российском рынке. Это сектор Small Office – Home Office (SOHO).

Для его потребителя важно, чтобы в случае сбоя в электропитании дорогостоящее оборудование сохранилось. Как прогнозирует директор по дистрибуции российского представительства MGE Станислав Ильенко, продукты компании обладают высокой надежностью, принципиально новым дизайном и будут активно востребованы потребительским рынком.

В числе преимуществ источника бесперебойного питания, прелагаемого MGE, наличие в нем ряда функций, большое количество розеток, совместимость с операционной системой Linux. Глава российского представительства MGE Олег Становов утверждает, что их продукты в секторе SOHO оптимально приспособлены к требованиям покупателей. Компания работает в России более 10 лет.

А директор MGE по Восточной, Центральной и Северной Европе Ален Лемер считает, что российский рынок систем бесперебойного электропитания растет очень высокими темпами и компания связывает с ним большие надежды.

 

В НОМЕРЕ