Бренды

Nemiroff: новый проект

 

На информационном поле России появился новый игрок – пресс-клуб Nemiroff с довольно динамичным девизом: «Для тех, кто умеет и любит побеждать». Как отмечается в дебютном пресс-релизе, структура призвана объединить на коммуникационной площадке  СМИ и ведущих представителей бизнеса, культуры, спорта, шоу-бизнеса, стремящихся действовать в интересах общества и ставящих во главу угла формирование картины будущего, способствующих гармонизации социальной жизни и разрешению социальных проблем. На первый взгляд, сложно для восприятия, но ясно одно – задумано на перспективу.

По мнению директора департамента корпоративных связей Nemiroff Натальи Коноваловой, за социальной ответственностью будущее, и только компании, которые это осознают, имеют перспективу. Пресс-клуб намерен популяризировать социальную ответственность бизнеса перед обществом. Представитель компании сообщила, что заседания пресс-клуба планируется проводить раз в 1-2 месяца.

Темой первого заседания, состоявшегося в столичной гостинице «Националь», стало подведение итогов чемпионата России-2005 по регби и обсуждение шансов национальной  сборной на участие в Кубке мира 2007 года во Франции. Выбор стартовой темы не должен вызывать удивления. Украинская водочная компания Nemiroff, поставляющая продукцию в 52 страны мира, выступила генеральным спонсором минувшего чемпионата регбистов России. В числе его спортивных проектов приоритетными являются также бокс, гольф и бильярд.

Что касается регби, то сезон-2005 признан специалистами успешным для российских клубов: новые тенденции в управлении этим развивающимся сейчас видом спорта дают положительные результаты. В 2006 году число команд-участниц чемпионата страны увеличится с 6 до 9. К клубам из Красноярска, Ярославля, Москвы, Пензы, Новокузнецка и Подмосковья присоединятся Липецк, Санкт-Петербург и московское «Динамо». Мощную игру в прошедшем сезоне показали титулованные команды «Енисей-СТМ» (Красноярск), ВВА-Подмосковье (Монино), «Красный Яр» (Красноярск), занявшие соответственно 1-ое, 2-ое и 3-е места. Лучшие игроки этих команд, судя по всему, составят костяк сборной, которой предстоит борьба за путевку на Кубок мира.

Кроме дружбы со спортом, компания Nemiroff известна спонсорством и организацией проектов мирового уровня в других сферах, скажем, моды, искусства, что позволяет ждать от пресс-клуба увлекательной работы. 

 

В НОМЕРЕ