www.trubnikova.com

 

18 ноября 2006 года Русский танцевальный союз проводит в Зале приемов Государственного Кремлевского Дворца 12-й Традиционный «Кубок Мира ‘2006», один из наиболее престижных в мире турниров по латиноамериканским танцам среди профессионалов

Его организатор легенда бального танца, основатель и бессменный президент Русского танцевального союза Станислав Попов. Станислав Попов также является Вице президентом Всемирного совета по танцам и танцевальному спорту, главным танцмейстером Венского бала в Москве, председателем популярнейшей программы российского телевидения «Танцы со звездами».

- Это будет великолепный турнир, который привлечет большое количество поклонников танцевального искусства. А во второй день, на Гала шоу - «Звездный Бал» выступят все победители «Кубка мира» и его гости. Поистине созвездие талантов - заявил Станислав Попов.

Проводимые Русским танцевальным союзом турниры в Москве, «Кубок мира» в Кремле, Чемпионаты Европы и мира неоднократно раз признавались Всемирным Танцевальным Советом (WDC) как лучшие события года. В числе постоянных гостей «Кубка мира в Кремле» известные политики, представители деловых кругов,  деятели культуры и спорта.

В “Кубке мира” примут участие лучшие танцевальные дуэты из Австрии, Болгарии, Германии, Италии, Китая, Канады, Латвии, Литвы, Словакии, США, Украины, Японии, Эстонии, Южной Африки и России. В турнире участвуют: Славик Крикливый и Елена Хворова (Россия), неоднократные призеры и финалисты Чемпионатов мира и Европы Дмитрий Тимохин и Карина Смирнофф (Россия), неоднократные призеры и финалисты Чемпионатов мира и Европы Егор Вышегородцев и Наталья Петрова – победители турниров “Rising Star” на Открытом Чемпионате Великобритании и “Блэкпульском фестивале”, призеры Чемпионата России Тошихико Накамура и Томоко Аяги (Япония) призеры Чемпионата Японии и финалисты Открытого Чемпионата Азии Ян Климент и Лаура-Стефани Хэфнер (Швейцария) Чемпионы Швейцарии, победители турнира “Rising Star” Открытого Чемпионата Германии и Блэкпулского фестиваля 2006 Маркус Хомм и Елена Калугина (Германия) победители турниров “Rising Star” на Открытом Чемпионате Великобритании и “Блэкпульском фестивале”Ивайло Тончев и Дарья Резникова (Болгария) финалисты Чемпионата мира по латинскому секвею 2005 года Игорь Волков и Элла Петрова (Украина) финалисты Кубка мира 2005, финалисты Чемпионата Европы 2005 и Открытого Чемпионата ГерманииАндрей Бучик и Валерия Бушуева (Россия) Серебрянные призеры Чемпионата мира 2006 года, Чемпионы Европы 2006 года по латинскому секвею, финалисты Чемпионата Европы 2006И многие другие известные танцевальные дуэты.

В воскресенье, 19 ноября, состоится Гала шоу “Звездный Бал”. Его украшением станут показательные выступления финалистов, победителей и гостей «Кубка Мира ‘2006».Вновь, как и в прошлом году, свое шоу подарит зрителям танцевальный дуэт, возникновение которого стало сенсацией прошлого сезона – Виктор да Силва (Южная Африка), Чемпион мира в программе u8220 “Exhibition” и “Theatre Art Show”, и легендарная

Хана Картунен (Финляндия). За 2 года прошедшие со времени дебюта в Москве, их искусством наслаждались

поклонники спортивных бальных танцев всех континентов планеты! Большой интерес представляет выступление наших гостей из Канады серебряных призеров чемпионата мира по программе “Exhibition” Грега Линднера и Аллы Профатиловой.

Мы приглашаем гостей “Кубка мира 2006” танцевать в перерывах турнира и «Звездного бала». Мы уверены, что эти вечера, наполненные очарованием музыки и танца, надолго останутся в Вашей памяти! Танцуйте и Будьте Счастливы!

 

Интересно, что в этом году  на «Кубке мира в Кремле» состоится презентация  международной сети танцевальных школ social dance Fred Astaire International, которая сейчас открывает свои первые школы в России.

Сеть Fred Astaire International  основана 70 лет назад в США легендарным танцором 20-го века, звездой Голливуда и Бродвея Фредом Астером.
С тех пор сотни тысяч счастливчиков во всем мире смогли быстро и просто научиться танцевать любые популярные танцы. Все это благодаря уникальной методике Фреда Астера, специально разработанной для взрослых любителей, не умеющих танцевать.
Social dance – это доступные обычные танцы для отдыха, клуба, ресторана или светской вечеринки. Social dance в отличие от спортивных бальных танцев, не требует специальной физической подготовки, обуви или формы. Social Dance можно танцевать на любой площадке в паре или одиночно.
В рамках развлекательной программы Кубка Кремля пройдут показательные выступления сертифицированных WDC тренеров Fred Astaire International, которые наглядно продемонстрируют технику исполнения social dance.

 

Дата - 18, 19 ноября

Место проведения – ГКД

Начало 19.00

Цена билетов от 1800 до 12000 руб.

Телефон для  заказа билетов 363-01-19

 

В НОМЕРЕ