ГОРДОН И ГЕВОРКЯН – ЗАЩИТНИЦЫ ЖИВОТНЫХ

 

Катя Гордон – сердобольная девушка. Как оказалось, она не может пройти мимо бездомных животных. И вот недавно, встретив на дороге брошенного  щенка с поврежденной лапой, девушка принесла его в ветеринарную клинику. Там то она и встретилась с другой знаменитой девушкой -  Таней Геворкян, которая также принесла лечить найденную в подъезде кошку. На этой почве девушки и сошлись, решив начать кампанию по защите бездомных животных.

- Сегодня ужасная  мода на элитных животных с богатой родословной, - сетует Катя Гордон, - а что же делать непородистым щенкам и кошкам? Умирать на улице? Хватит быть бездушными – нашел животное – отнеси в лечебницу, сдай в приют для животных или возьми себе! Ей вторит Таня Геворкян: «Я считаю, что животное, которое нашло тебя само – уже  твое животное. Это судьба. Я знаю, что многие найденные кошки или щенки приносят в дом счастье»

Катя и Таня решили объединить свои усилия по  защите непородостых животных. Девушки уже пообещали развернуть в обществе большую дискуссию, и своим личным примером показать как нужно относится к братьям нашим меньшим. 

 

В НОМЕРЕ