www.trubnikova.com 

 

Впервые Абсолютный Чемпион Мира Костя Цзю примет участиве в качестве актера в полнометражной экшн-драме! По этому случаю организован брифинг, на котором знаменитый боксер расскажет о деталях своего участия в данном проекте.

Косте Цзю предстоит сыграть роль Корейца – противника главного персонажа, роль которого сыграет музыкант Тимати. Но обо всем по-порядку!

 

«Синтез Фильм» и  кинокомпания «ТОП ЛАЙН ГРУП» приступают к осуществлению амбициозного проекта 2007 года, - производству молодежной экшн драмы «Мавр». В основу сюжета положена знаменитая трагедия Шекспира «Отелло», перенесенная в современный мир. 9 убийц дрались за деньги, и не было в мире силы, которая могла бы их остановить. Судьба нанесла удар откуда никто не ждал. Сердце их предводителя Мавра (Тимати) оказалось открытым, оно не устояло перед самой страшной силой – силой истиной любви. И когда враг увидел слабость Мавра, настало время мести. Город вздрогнул от рёва моторов, лязга железа и грохота выстрелов. 9 молодых бойцов отдают свои жизни за самое главное, что есть в их жизни: честь и любовь…

Бюджет картины 5,5 млн. долларов, съемочный период февраль-май, премьера – зима 2007/8 года

Режиссер-постановщик – Георгий Тоидзе

Автор сценария – Адриан Прахов

Оператор-постановщик – Евгений Ермоленко

Музыкальный продюсер – Андрей Феофанов («9 рота», «Турецкий Гамбит»)

Продюсеры: Аркадий Данилов, Сергей Грибков («Личный Номер», «Даже не думай», «Код Апокалипсиса» и др.)

Слоган: Смерть как правило любви!

Картина «Мавр» с гордостью продолжит линию мировых бестселлеров, современных экранизаций великих авторов. В фильме будет 6 массовых боевых экшн сцен – бой холодным оружием в стили джиу-джитсу, динамичные погони на тюнинговых автомобилях, головокружительные гонки на мотоциклам по крышам. Над постановкой трюков работает Владимир Орлов (Пираты Карбиского моря: Проклятие черной жемчужины, Маска Зорро, Чужой: Воскрешение).

 

В НОМЕРЕ