КОСТЯ ЦЗЮ СЫГРАЕТ  КОРЕЙЦА

и встретится с товарищами по сборной СССР

                                                                                                                                              

22 ноября Костя Цзю вновь посетит Москву. Цель визита – подписание контракта на съемки в остросюжетном фильме.

- Летом этого года, - рассказывает Константин, - ко мне обратились продюсеры с предложением поучаствовать в интересном проекте в качестве актера. Для меня это новое амплуа, к тому же, когда я узнал, кого мне предстоит сыграть, подумал, почему бы и нет?!

В свой недавний визит Цзю встретился с киношниками еще раз, чтобы окончательно обговорить условия контракта и график съемок. И вот, на 22 ноября назначено подписание контракта. Вероятно, после этого события на специальном брифинге будет объявлено о проекте, его названии, режиссере и актерском составе. В общем, впереди нас ждут интересные подробности.

P.S.> Также выяснились подробности визита Кости Цзю в Казань. Оказывается организаторы решили устроить творческий вечер всех спортсменов, входивших в Сборную Советского Союза по Боксу.  Однако собрать всех «бывших» оказалось не так просто – половина участников живет заграницей, другие же разбросаны по всей стране. Поэтому сейчас обещают бросить клич – чтобы нашлись все боксеры, входившие в Сборную СССР. Костя Цзю отозвался в числе первых.

 

В НОМЕРЕ