SONY. «Как никто другой».

А никто другой и не сможет…

 

Sony – это целый мир. А в нем есть еще один – мир высокой четкости HD (high definition) World.

HD World объединяет технику разных категорий на основе Full HD 1080 – так называется новый стандарт качества изображения от Sony.  Все HD устройства Sony взаимосовместимы. Например, отснятое на камере можно обработать, смонтировать и транслировать на телевизор линии BRAVIA без потери качества. Любительская техника наконец-то достигла уровня профессиональной.

Кстати, Sony пока единственная выпускает HD-технику одновременно в направлениях: телевизоры, видеокамеры, компьютеры. Скоро Full HD 1080, помимо расширения модельного ряда, охватит и другие категории товаров.

Благодаря сотрудничеству с Sony в  безупречности  и крутости Full HD 1080 имели возможность убедиться  студенты Всероссийского Государственного Института Кинематографии, занимающиеся в мастерской известного режиссера Сергея Соловьева. 

На пресс-конференции, посвященной новому стандарту,  Сергей Соловьев, как профессионал, высоко оценил качество Full HD 1080. Он выразил убежденность в  переходе профессионалов  на цифровую аппаратуру. Что ж, мир кино и  мир Sony всегда были рядом.

Выступавший на пресс-конференции директор управления маркетинга Sony Тсутому Хамагучи рассказал, что 2006 год был очень успешным на российском рынке, а расширение модельного ряда, инновационные находки – позволяют прогнозировать удачу-2007.

Кто бы сомневался… Sony – это то, что каждый из нас знает с детства. И в СССР Sony был мегабренд, и сегодня технику Sony можно покупать, что называется, с закрытыми глазами – она в любом случае будет качественна, продвинута, престижна, если хотите.

Всемирный бренд потому и всемирный, что не почивает на лаврах, а все время идет впереди,  не просто предлагая новшества, а, меняя к лучшему реальность, в которой мы живем…

 

Вячеслав БУЦЕНИН

 

 

В НОМЕРЕ