ФЕЯ АРТЕМЬЕВА ВЗОРВЕТ ПАРУ МАШИН

 

19 октября в районе Горбушки актриса Людмила Артемьева взорвет пару автомобилей. И все ради съемок в новом кинопроекте «Золушка 4х4» режиссера Юрия Морозова. Специально для съемок были построены уникальные декорации, которые поражают воображение всех, кто присутствуют на съемочной площадке.

19 октября будут снимать одну из самых ярких сцен фильма со множеством пиротехнических эффектов. Не пропустите этот день! Приглашаем телевизионные группы посетить экшн-площадку и собственными глазами увидеть пиротехническое «шоу».

В фильме рассказывается хорошо знакомая история девушки, которая смогла найти своего Принца. Обозначение же «4X4» – свидетельствует не о габаритах главной героини, а том, что «новая» Золушка будет действовать в обновленном антураже. То есть волшебными предметами на этот раз станут не тыква, мыши и хрустальные туфельки, а полноприводный внедорожник, грязь, резиновые ботфорты и эстетика киберпанка.

В сказке будет и прекрасный Принц (Владимир Турчинский) на мощном джипе, и вредные завистливые Сестры на постоянно ломающемся трофи-автомобиле, и Король на соответствующем его положению «лимузине», и Три богатыря на квадроциклах. Золушке поможет добрая Фея (Людмила Артемьева). А вместо туфельки гонцы будут примерять серебряную запаску.

Специально для этого проекта на базе «Трофи Гаража» строятся масштабные уникальные декорации, которые относят нас к мифотворчеству, борьбе стихий и поэтике, которыми так богаты сказки всего мира. Из этой смеси грязи и фольклора, реальной борьбы за выживание и художественного вымысла появится художественный фильм «Золушка. 4X4».

 

В НОМЕРЕ