ОЛЬГА БОЛЬБУХ СТАЛА МАЧЕХОЙ КОСТИ КРЮКОВА

 

Актриса Ольга Больбух (“Нулевой километр” реж. П. Санаев, “Слушай тишину“ реж. А. Касаткин, “Жара” реж. Р. Гигенешвили) рассказала о забавном происшествии, случившимся с ней недавно.

- В картине «Жара»  я играю мачеху одного из четырех  мальчиков. Сценарий я прочитала, и на мой вопрос, кто играет приемного сына, ответа так и не получила. Долго пытала кастинг директора, но он, видимо, готовил мне сюрприз. И вот за день до съемок в «Жаре» я встретилась на другой съемочной площадке с Константином Крюковым. Мы разговорились, Костя жаловался на усталость, и то, что завтра ему сниматься в другом фильме. Я поинтересовалась, что за проект, и когда он ответил «Жара», я закричала: Так ты и есть мой киношный пасынок! Я это поняла очень быстро, ведь с тремя другими актерами Алексеем Чадовым, Тимоти и Артуром Смоляниновым мы уже встречались, а вот Крюкова я не видела.

Константин был приятно удивлен, и уже на следующий день они увиделись с Ольгой еще раз, чтобы сыграть вместе в одной из сцен будущего фильма, продюсерами которого стали Александр Роднянский и Федор Бондарчук. 

«Жара» - лирическая комедия про четырех школьных друзей,  ищущих смысл жизни. Действие разворачивается в сегодняшней Москве, раскаленной от летнего зноя. Все события происходят в течение одного дня.

 

В НОМЕРЕ