ЮРИЙ КАРА ВСТРЕТИЛСЯ

С  АЛЬ ПАЧИНО. СЛУЧАЙНО.

 

Стали известны некоторые подробности недавней поездки Юрия Кары в Голливуд. Известный режиссер («Завтра была война», «Мастер и Маргарита») посетил фабрику грез, чтобы изучить предложения некоторых компаний по записи звука для своего нового фильма о С.П.Королеве. В 2007 году Сергею Павловичу исполняется 100 лет, и к этой дате режиссер подготовил полнометражный фильм о генеральном конструкторе.   Подробно о фильме на сайте www.trubnikova.com в разделе кинопроекты

- Я показал 10 минутный трейлер своего нового фильма команде Джеймса Камерона и Оливера Стоуна, - по телефону рассказал  режиссер, - им очень понравилось то, что они увидели. Очень хвалили операторскую работу. Теперь я стою перед выбором, в какой студии озвучивать фильм – на Коламбия  Пикчерз или на студии у Джеймса Камерона?

Юрий Викторович изучил множество студий для перезаписи звука в стандарте Dolby 5.1. Был даже в самом большом зале, где недавно записывали звук для «Основного Инстинкта-2». Так что сейчас г-н Кара в раздумьях.

- С женой Ириной и дочерью Юлией нас пригласили в Лас-Вегас, - вспоминает режиссер, - мы смотрели цирковое шоу. Когда свет погас, рядом с нами сели какие-то люди. И вдруг жена говорит мне: «Смотри, Аль Пачино пришел». Я вгляделся, и действительно, рядом с нами сидел известный актер в окружении трех спутников. Перед финалом шоу – Аль Пачино тихо ушел, чтобы не привлекать внимание к своей персоне. Такая вот встреча!

 

В НОМЕРЕ