Медицина

«Лонгидаза» актуальна всегда

 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и автор разработки российская компания «НПО Петровакс Фарм» представили журналистам новый лекарственный препарат – «Лонгидаза». Его появление стало мощным прорывом в борьбе с заболеваниями, связанными с гиперплазией соединительной ткани. Препарат – плод многолетнего труда отечественных ученых и специалистов во главе с доктором химических наук, профессором Аркадием Некрасовым.

«Лонгидаза» предназначена для лечения рубцовых деформаций кожи, полученных вследствие ожогов, коагуляции новообразований кожи, гнойничковых заболеваний и оперативных вмешательств, спаечной болезни, трубно-перитониального бесплодия, хронического простатита, интерстициального  цистита, туберкулеза легких и других болезней.

К числу достоинств препарата можно отнести отсутствие побочных явлений, в частности, не вызывает аллергии. Диапазон применения – и при стационарном лечении, и при амбулаторном.

«Лонгидаза» производится в России, уже появилась в продаже. Как прозвучало на презентации – это абсолютно гарантированные качество и стандарт. Препарат ждали еще в прошлом веке, создали в нынешнем, актуален он будет и в веке  22-м.

Аркадий Некрасов отметил, что заметный интерес новая разработка вызвала за рубежом.

 

В НОМЕРЕ