Светская хроника. Меха

МОДА. ИТАЛИЯ ОПЯТЬ ВПЕРЕДИ

В первые дни марта компания SAGA FURS («САГА ФУРС») – ведущий сырьевой бренд в мире меха с 50-летней историей – удачно продемонстрировала, что в такой деликатной сфере как мода, чтобы быть на вершине, сани лучше готовить даже не летом, а весной. Она собрала под своей эгидой 8 итальянских брендов, производящих меховые изделия, и дала первый в России гала-показ их безаналоговой продукции будущего осенне-зимнего сезона 2006/2007. Модели изготовлены на основе меха элитного качества компании SAGA FURS.

Перед аудиторией предстали более 100 работ знаменитых итальянских модельеров. Необычное (без подиума) дефиле в зале Новинского пассажа Москвы позволило гостям вблизи увидеть все детали силуэтов и фактуру меха.

У каждого свое восприятие. Ваш корреспондент уловил в брендовом ряду эксклюзива нотки красоты и торжественности недавней Олимпиады в Турине, шарм роскоши меха, разнообразие цветовой гаммы и стилей, воздушность дизайна, комфортность.

Аплодисменты профессионалов, собравшихся на шоу, позволяют сделать положительный прогноз по поводу востребованности мастерски выполненных изделий из «мягкого золота» SAGA FURS на российском рынке.

Александр БУЦЕНИН.

 

В НОМЕРЕ