Большой мини-футбол

 

Константин Еременко смотрит на предстоящий матч финала Кубка УЕФА с оптимизмом

 

Московское «Динамо» - молодой мини-футбольный клуб, основанный всего лишь в 2002 году. Но за это время успел стать 4-кратным чемпионом России, 2-кратным обладателем Кубка России и второй сезон подряд выходит в финал Кубка УЕФА.

Нынешний соперник у «Динамо» - врагу не пожелаешь. «Бумеранг Интервью» - самый титулованный клуб мира. Накануне испанцы во второй раз подряд выиграли Межконтинентальный кубок. Свою силу они подтвердили в первом финальном матче против «Динам о», одержав победу на своем поле со счетом 6:3. Так что на ответный матч в Москве футболисты «Бумеранг Интервью» выходят с заметным преимуществом в три мяча.

На предматчевой пресс-конференции клуба «Динамо» его президент Константин Еременко, в недавнем прошлом звезда отечественного и мирового мини-футбола, отметил, что не видит проблем в решении задачи отыграть три мяча и победить. «Конечно, это тяжелый момент на пути к Кубку УЕФА, - подчеркнул Еременко, - но его можно преодолеть». По его мнению, матч обещает стать одним из самых зрелищных в истории московского «Динамо». Константин Еременко пообещал, что команда приложит максимум усилий, сделает все возможное и невозможное, чтобы результат матча свести в свою пользу.

 

В НОМЕРЕ