ОГУРЦОВ СТАЛ ШЕФОМ ПОРЕЧЕНКОВА

 

Актер Алексей Огурцов на два месяца стал начальником субботинской «бригады», где у него в замах ходит сам Михаил Пореченков (роль бандита «Шило»). Продюсером новой комедии «Реальный папа» стал Валерий Тодоровский, а режиссером Сергей Бобров (“Мужчины не плачут”, “Последний Забой”).

В основу сюжета положены реальные события начала девяностых. Картина рассказывает о ситуации,  в которой оказался бандитский авторитет “Шило”.  Его бывшая жена (Светлана – Евгения Добровольская) после прыжка с парашюта с тяжелыми травмами попадает в больницу. Дома без присмотра остаются три ребенка. Подруга матери, по доброте душевной отправляет их  к родному папе, даже не подозревая о том, какой у него образ жизни. В результате дети оказываются в центре криминальных разборок, помогая главарю «банды» ( Алексей Огурцов) и своему «папе»  ( Михаил Пореченков ) найти не тривиальный выход из самых опасных ситуаций.

   «Недавно закончились съемки в комедии «Клуб 69», - рассказывает Алексей, - где моим партнером на площадке был Алексей Горбунов. И в новом фильме «Реальный папа» - я снова встречаюсь с этим замечательным актером. Только здесь мы с ним из разных кланов, такие идейные враги…»

 

В НОМЕРЕ