Банки

 

У  Cash Back – российская премьера

 

«Ситибанк» выпустил для клиентов в России новый продукт – кредитную карту Cash Back,  то есть «деньги назад». Она дает возможность получить обратно на счет 1% от суммы каждой покупки. Вознаграждением здесь выступают реальные деньги, которые Вы используете по своему усмотрению.

 

Подобные карты довольно быстро набирают популярность в мире, и «Ситибанк» принадлежит к лидерам в данной области. Число стран, где востребованы его карты Cash Back, уже перевалило за добрый десяток.

Карта предоставляет возобновляемую кредитную линию до 160 тысяч рублей, предлагая один из самых конкурентоспособных  тарифов. С ее помощью можно оплачивать продукты и услуги в торговых организациях,  снимать наличные в банкоматах и совершать покупки через Интернет по всему миру, где принимают MasterCard/ Кроме экономии в 1% от суммы каждой покупки держатели Cash Back получают доступ ко всем скидкам и спецпредложениям от более 400 партнеров «Ситибанка» в России и за рубежом.

Руководитель Департамента по обслуживанию частных клиентов  ЗАО КБ «Ситибанк» Джоэл Корнрейх рассматривает запуск нового продукта как еще одно доказательство долгосрочных планов банка по развитию устойчивого бизнеса в России. По его словам, цель «Ситибанка» – стать самым надежным, прозрачным и клиентоориентированным финансовым институтом в России.

На вопрос «Москоу лайф» о возможности появления новых креативных предложений от «Ситибанка» в 2007 году был дан положительный ответ. Банкиры сообщили, что, как минимум, одно предложение последует.

 

Александр БУЦЕНИН.

 

В НОМЕРЕ