С миссией пророка

 

 

Итак, номинант на «Оскар» и брат горячо любимой российской публикой «красотки» Джулии Робертс ЭРИК РОБЕРТС прилетел в российскую столицу 13 мая, преодолев 12-часовой перелет. Его самолет рейсом из Лос-Анджелеса вылетел с часовым опозданием. Из самолета Эрик Робертс вышел первым, прихватив с собой лишь свой любимый ноутбук и небольшую сумочку с личными вещами. На российской земле его встречал президент кинокомпании «ЦАРЬ» Александр Изотов, в фильме которого Эрик Робертс будет сниматься.  Последний не преминул сразу же поговорить о деталях съемочного процесса, примерке костюмов и обязательной ежедневной тренировке в тренажерном зале. Только после этого, заявил Робертс, он сможет выходить на съемочную площадку. А сниматься он готов круглосуточно, не обращая внимания на усталость. В VIP-зале, во время ожидания багажа, состоящего из трех мест, он смог пообщаться с журналистами и раздать автографы поклонникам, пожать им руку. На вопрос одного из корреспондентов о том, как Эрик Роберст будет играть журналиста, главного героя фильма, что он знает об их работе, он ответил, что знает ровно столько, сколько журналисты знают об актерах. По истечении 40минут, багаж был получен и знаменитый артист отправился в отель, который станет ему домом на время съемок.

Уже глубокой ночью в сопровождении А.Изотова он посетил несколько фитнес-клубов и остановил свой выбор на клубе «Планета-фитнес», после чего уехал в свой номер отдыхать.

* * *

15 мая – первый съемочный день российско-американского проекта

«ПРОРОК: МИССИЯ ПЯТОГО АНГЕЛА»

Каждый из нас в детстве мечтал стать актером или актрисой. Красота телевизионных див пленила и восхищала. Но о том, чтобы сняться в реальном блокбастере, наверняка, никто и не думал

 Кинокомпания «ЦАРЬ» совместно с ПЕРВЫМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ  БАНКОМ проведут кастинг актеров для съемок в новом российско-американском проекте «Пророк: миссия пятого ангела».

По сюжету главный герой – журналист, роль которого по замыслу сценаристов исполнит Эрик РОБЕРТС.  В картине примут участие как известные, так и молодые актеры: Марат Башаров, Ева Ланска, Алексей Чадов, Екатерина Дробыш, Александр Изотов, Ольга Родионова. Причем, выбор молодой актрисы и модели Екатерины Дробыш, сыгравшей небольшие роли в российских телесериалах, был одобрен Майклом Мэдсеном. По фильму она сыграет возлюбленную героя Мэдсена.

Возвращаясь к фильму «Пророк: миссия пятого ангела» можно сказать, что сюжетная линия закручена в наши дни, накануне выборов и рассказывает о работе журналистов. В сценарии множество сцен, реальными героями которых являются журналисты различных изданий, средств массовой информации. В картину войдут эпизоды, отснятые с их участием.

Предстоящий кастинг обещает стать одним из ярких и запоминающихся событий, проводимым в преддверии съемочного процесса.

 

В НОМЕРЕ