Проект netократического освоения Сибири и Дальнего Востока был рассмотрен и одобрен

 

Уважаемые коллеги и пользователи сайта Vostoknet.ru!

Проект netократического освоения Сибири и Дальнего Востока (http://www.vostoknet.ru/) был рассмотрен и получил одобрительную оценку в Министерстве регионального развития РФ и Министерстве информационных технологий и связи РФ.

До 1-го июля 2008 года будет разработан и внесён на рассмотрение в Правительство РФ проект стратегии социально-экономического развития Дальнего Востока, основополагающей идеей которого должно быть формирование благоприятных условий для привлечения людских ресурсов в регионы Дальнего Востока и Северных территорий.

В ближайшее время Министерством регионального развития РФ будет проводиться тендор на разработку данной Стратегии.
Материалы проекта будут переданы победителям вышеуказанного тендора для дальнейшей практической проработки концепта, предлагаемого сообществом Vostoknet.ru.

Приглашаем всех к общественной дискуссии по данной теме.
Это несомненно будет способствовать прагматичным инновациям в таком важном для России вопросе, как освоение территорий Сибири и Дальнего Востока.

Все отклики и публикации будут анонсироваться на сайте http://www.vostoknet.ru/.

В своих публикациях и комментариях можете использовать наши опубликованные на сайте тексты – с минимальной ссылкой на Vostoknet.ru.

С новостями проекта Vostoknet.ru вы можете знакомиться здесь –
http://www.vostoknet.ru/?page=it_1&itid=10

С наилучшими пожеланиями,
редакция сообщества
Vostoknet.ru

 

 

 

 

 

 

 

Проект netократического освоения Сибири и Дальнего Востока рассматривается в профильных министерствах
Администрация Президента РФ направила на рассмотрение в Министерство регионального развития и Министерство информационных технологий и связи проект netократического освоения Сибири и Дальнего Востока (http://www.vostoknet.ru/).

Это сделано в связи с нашим обращением в Администрацию Президента РФ с данным проектом

 

Креативный международный проект: Vostoknet, netократическое освоение Сибири и Дальнего Востока

 

Книжный информационный банк Booknavigator.ru рекомендует новый интернет-проект - http://www.vostoknet.ru./
Не то чтоб нам хотелось на Колыму... но месседж этого ресурса нам кажется достойным внимания!

Сообщество Vostoknet.ru приглашает к сотрудничеству в исследовании и освещении новых подходов к освоению территорий Сибири и Дальнего Востока.

Проект предлагает оригинальный концепт, качественно объединяющий многие возможности в новый образ жизни для современного человека вообще и неосвоенных регионов России, в частности.

Изменение климата, недостаток витальной энергии у современного мегаполисного человека, глобальная борьба за природные ресурсы, скрытая экспансия Китая на восточные регионы России, внимание и эмоции потребителя как невосполняемый капитал цивилизации - все эти характеристики настающего времени используются в проекте Vostoknet как движущая сила в создании... дивного нового мира?
С наилучшими пожеланиями,
книжный информационный банк

Booknavigator.ruBooknavigator.ru, книжный информационный банк

 

 

 

 

 

В НОМЕРЕ