Пресс-релиз

 

Вот и прошел еще один год. Многое удалось сделать, запланировать, реализовать. Одним из видных  событий прошедшего года стала премия «Золотой каблучок», которая вручается звездным лицам шоу-бизнеса и спорта, молодым талантам, за умение носить обувь и любовь к ней. Ведь, как считает организатор конкурса  президент компании «Обувь-Базар» Валерия Гуревич,  обувь – это важная часть гардероба, которая особенно украшает женщину. При этом совсем не обязательно, чтобы  обувь была от ведущих мировых брендов, достаточно уметь  сочетать ее с гардеробом и идти в ногу со временем. Именно ради этого  и была организована данная премия – подсказать россиянкам, что и как лучше носить, как идеально комбинировать детали гардероба.

Будет интересно посмотреть, что предложат нам организаторы в нынешнем году, и какие подарки приготовят звездам.

В прошлом году «Обувь Базар» не поскупилась и провела шоу в столичном ресторане «НКонг». Среди звезд были Сергей Астахов, Елена Ищеева, Руслана Писанка, Мария Цветаева, Ольга Прокофьева, Александр Носков и Анна Невская, Евгений Кафельников, Татьяна Веденеева, Катя Лель, Светлана Мастеркова, Мария Киселева, Алексей Немов и многие другие.

Номинанты премии получили дипломы и символ Премии – прекрасно выполненную золотую туфельку, воистину – мечту каждой женщины - с хрустальной бусинкой на носке и высокой шпильке! «Жаль только, что её не наденешь!» – раздавалось из арт-гримёрной, где находились известные артисты. Однако компания–организатор «Сеть обувных магазинов «Обувь–Базар» позаботилась и об этом. Для девушек заранее были подобраны и подарены на мероприятии вечерние сапожки и туфельки.

«Мы надеемся, - говорит Валерия Гуревич - что премия 2008 года также нам удастся. Для своих партнеров и участников мы готовим некоторые приятные сюрпризы, которые на данный момент не хотим раскрывать. Поверьте, это будет красочное шоу, которое не оставит равнодушных. Добавлю, что в состав устроителей премии «Золотой каблучок» вошел известный столичный художник и шоумен Петр Аксенов, а компания «Обувь- Базар» готовит для показа новую коллекцию обуви молодых талантливых дизайнеров».

Золотые фотомгновения церемонии-2007. Архив звездных воспоминаний

 

Валерия Гуревич и Екатерина Одинцова

 

Валерия Гуревич и Елена Ищеева

 

Татьяна Веденеева

 

Анна Невская и Александр Носков

 

Ольга Прокофьева

 

Ольга Прокофьева и Семен Стругачев

 

В НОМЕРЕ