Пресс-релиз

Неус Аркес   «Рыцарь на час. Оплата по fакту»

 

Секс за деньги в ритме сальсы

 

В этой книге вы не найдете ни морали, ни нравоучений, ни надуманного хеппи-энда. Тема романа – а речь идет о мужской проституции – очень конкретна и неоднозначна, впрочем, вокруг нее образовалась плотная завеса секретности, достойная ЦРУ. Газеты пестрят подобными объявлениями, но почти никто не торопится воспользоваться ими. То, что мужчины являются основными потребителями платных сексуальных услуг, будь то мужских или женских, ни для кого не секрет. А являются ли подобные предложения в равной степени доступными и для женщин?

 

Посмотрим на это глазами Роcы, шикарной испанки, ей пятьдесят лет, тот возраст, когда на женщин перестают обращать внимание, она не замужем и недавно рассталась со своим приятелем. Ее массажистка посоветовала ей нанять себе Жигало. Поначалу взаимоотношения с Иваном, кубинцем по происхождению, пожертвовавшим своей карьерой наладчика ради предоставления удовольствия женщинам в возрасте, были довольно робкими, но со временем обрели более уверенный характер. Горячий секс растопил сердце этой умной женщины, и она готова на мезальянс, и все ради того, кто дарит ей незабываемое наслаждение. Но одно происшествие смешает героям карты…

 

Неус Аркес задается вопросом: почему при таком множестве объявлений от мужчин, занимающихся проституцией, довольно мало женщин, в действительности пользующихся этими услугами? Что хуже / лучше: платить за любовные утехи либо спать с женихом твоей подруги? Вот с такими мыслями в голове Аркес и написала свой роман «Рыцарь на час. Оплата по fакту». Это рассказ о том, как женщины совмещают свои желания и дружбу.

Неус Аркес родилась в Барселоне, она специалист в области маркетинга, психолог, удостоена многих международных премий и наград за исследование самых запретных тем о женской неудовлетворенности и мужской проституции.

Так как тема мужской проституции достаточно неоднозначна и эпатажна, писательнице было довольно сложно отыскать издателя и опубликовать свою книгу. Тогда Неус решила  воспользоваться единственно доступным ей средством массовой информации - Интернетом.

Она открыла собственный блог: http://www.unhombredepago.com/, в котором, помимо представления на суд публики фрагментов своего рассказа с комментариями, создала форум для читателей, в центре которого стала полемика, послужившая основой для написания книги. Этот шаг возымел действие: тема оказалась актуальной, и очень скоро книга стала бестселлером в Испании.

 

В НОМЕРЕ