Russian Fashion Retail Forum RFRF 2010 пройдет в феврале в Москве

 


 

Международный экономический форум инноваций и технологий fashion-ритейла в третий раз пройдет в России с 24 по 26 февраля 2010 года в рамках крупнейшей в Восточной Европе международной выставки моды CPM Collection Premiere Moscow. Бизнес-форум организован выставочной компанией IGEDO (Германия), российской Ассоциацией предприятий индустрии моды (АПРИМ) и международной консалтинговой компанией International Textile & Fashion Marketing Consultants (ITTM, Штутгарт) при поддержке компании «Мессе Дюссельдорф Москва» и Европейского совета экспортеров моды и текстиля EFTEC.


В предыдущем сезоне Russian Fashion Retail Forum приняли участие более 4 000 специалистов розничной торговли, маркетологов, дизайнеров и закупщиков одежды из сотен городов России, Беларуси, Украины и Прибалтики, представителей ведущих европейских и азиатских импортеров готовой одежды в Россию. Организаторы в этом сезоне обозначили три ключевых блока форума: поведение потребителей, ассортиментная политика и технологии продаж. В обсуждении примут участие авторитетные исследовательские компании, консалтинговые и тренинговые фирмы, а также владельцы ведущих компаний сегмента fashion retail, чей успех и опыт являются залогом стабильности бизнеса во все времена. Форум собирает исключительно профессиональную аудиторию. Продукты и компетенции партнеров RFRF будут полезны владельцам и топ-специалистам крупных торговых сетей, а также частным предпринимателям, представителям малого бизнеса не только из Москвы, но и из регионов. До 15 декабря идет активное формирование программы.

 

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ Russian Fashion Retail Forum состоится 24 февраля 2010 года. На пленарном заседании обсудят тенденции на рынке розничных продаж одежды в России, меры государственно-таможенного регулирования российского рынка одежды, динамику и тенденции развития импорта одежды в Россию и меры государственного стимулирования внутреннего производства. На пленарном заседании выступят руководители ведущих аналитических российских и международных агентств. Кроме того, впервые в мероприятии примут участие представители соответствующих министерств и государственных комитетов РФ.

 

Подробнее о программе и условиях участия в Russian Fashion Retail Forum на сайтах организаторов: www.cpm-moscow.ru и www.aprim.ru.

 

 

 

ОРГАНИЗАТОРЫ Russian Fashion Retail Forum RFRF 2010:

 

Igedo Company - организатор международных выставок моды в Дюссельдорфе CPD (женская мода), Global Fashion (сорсинг в индустрии моды), CPM – Collection Premiere Moscow (мода, Москва). Основана в 1949 году. www.igedo.com

 

ITMM GmbH (International Textile & Fashion Marketing Consultants, Штуттгарт) - международный маркетинговый консультант в области текстиля и производства одежды.

 

Ассоциация предприятий индустрии моды (АПРИМ) - единственная в России некоммерческая организация, объединяет торговые и производственные компании fashion рынка. Основана в 2004 году, член International Apparel Federation, IAF. www.aprim.ru

 

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

 

 

В НОМЕРЕ