ВАЖНЕЙШЕЕ ИЗ ИСКУССТВ

Компания TVX-Media (www.tvxgames.ru) сообщает о начале открытого бета-тестирования новой бесплатной онлайн игры Hullywood. Стать участником и оценить проект можно пройдя регистрацию на сайте http://hullywood.ru.

Hullywood – это затерянный остров, обитель слегка туповатого, но довольно смешного кинематографа. Съемочные площадки, гримерки, модные салоны, назойливые поклонники, вездесущие продюсеры, нервные режиссеры – все то, что наполняет актерскую жизнь, кипит и бурлит здесь под палящими лучами тропического солнца. Между актерами и актрисами постоянно ведется борьба за право быть самым популярным, самым лучшим, самым звездным, короче – самым, самым, самым… И для достижения цели совсем не обязательно заучивать толстенный сценарий.

Игровая механика проекта представляет собой классические пошаговые бои с выбором позиций для удара, преимущество в которых зависит как от удачи, так и от степени развития персонажа. Главное отличие Hullywood’а от сходных MMORPG –  оригинальный дизайн и брутальный юмор, умело обыгрывающие реалии киноискусства и кинобизнеса.

Hullywood -  здесь обидеть художника может всякий!

 

О компании TVX Media
Компания TVX Media является ведущим разработчиком браузерных 2D и 3D онлайновых игр и приложений. Многие проекты компании локализованы для рынков стран СНГ и Западной Европы. Свидетельством высокого качества работ TVX Media является партнерство с ВГТРК и Microsoft.

 

В НОМЕРЕ