Французско-русская модель и писательница Лена Ленина,а теперь еще и начинающий модельер, приглашает звезд, стилистов, модниц и журналистов15-го декабря 2009 в 19-30 по адресу Веткина, 4 на Конкурс КрасотыБольших Моделей или Женщин, Которым Есть Что Показать, под названием "СладкаяЖенщина". В рамках конкурса пышные красотки-манекенщицы и звезды шоу-бизнеса,гордящиеся своими формами, продемонстрируют новую коллекцию моделей одежды"Elena Lenina by TokyOM", созданную совместно с российским модельером ОльгойМоисеенко и японским модельером Hakuyo Miya, ученикомВеликого Кензо. Тема новой коллекции - черно-белая геометрия c легким вкраплением пастельных тонов и волшебныйкрой, искусно камуфлирующий нюансы и эротично подчеркивающий женскиедостоинства.

Полных красоток планируют вывести собственоручно насцену прекрасные мужчины российского шоу-бизнеса Андрей Малахов, НиколайБасков, Александр Суворов,Кирилл Андреев из "Иванушек", солисты группы "Челси", АлександрПанайотов, Ираклий, Тимофей(Hi-Fi), Петр Дранга, Алексей Воробьев, Прохор Шаляпин,солисты группы "Плазма" и многие другие, а в состав жюри войдут ценителипрекрасного Вячеслав Фетисов, ОксанаФедорова, Наталья Ветлицкая, Лада Дэнс, Эвелина Бледанс, Лера Кудрявцева, Катя Лель, НастяМакаревич, Ирина Ортман, Инна Маликова и другие.
Елена Ленина: " Великий Питер Пауль Рубенс когда-топримирил многих женщин с их объемами, показав миру красоту и сексуальностьпышных красавиц. Современные вешалкообразные каноны красоты, навязываемые "модными"журналами, калечат сознание подростков и критикуются мужчинами, которые, ксчастью, для славянских женщин, всегда предпочитали женщин с формами. Этой коллекциейя хочу показать, что женские формы - соблазнительны, а главное предназначениеодежды - подчеркивать достоинства и корректировать недостатки".

Победительнице конкурса, помимо прочих призов, подарятювелирное украшение от компании "Эстет", коллекцию французских духов от марки"Princesse Marina de Bourbon", роскошный букет от цветочного салона "Цветына Сретенке" и путевку в Египет от компании "Капитал-тур".Все присутствующие смогут принять участие в лотерее по розыгрышу огромногоколичества призов от спонсоров, в том числе и подарочных сертификатов на пошиводежды коллекции "ELena Lenina by TokyOM".

 

В НОМЕРЕ