Пресс-релиз

Московская городская Дума
Региональная общественная организация
«Московская лига деятелей культуры и искусства «Метрополис»»
Представляют
ТРАДИЦИОННУЮ
ВЫСТАВКУ РАБОТ
участников альманаха «Метрополис» 2008
www.a-metropolis.ru
Фрагменты реальности
по адресу: ул. Петровка 22

в залах Московской городской Думы

с 15 января 2009 г. по 26 января 2009 г.

Открытие состоится 21 января 2009 года в 16 часов
(время открытия и состав участников уточняется)


Выставка «Фрагменты реальности», это возможность собрать авторов снимающих в различных направлениях творческой фотографии с их виденьем, эмоциями и палитрой актуальных тем. Мимо которых они не смогли пройти и оставили для себя, для зрителя как «фрагмент реальности» их жизни. В экспозиции присутствуют работы Пантелеймона Иосавы исполненные в разработанной им самим необычной технологии и показываемые буквально впервые широкой аудитории. Отдельно обозначена галерея мастеров портрета: Алексей Никишин, Сергей Булавский, Валерий Плотников, Наталья Четверякова, Александр Яковец. Мы уверенны, что впечатление от выставки не обманет ваше ожидание.

Участники выставки:

Александр Быков, Вячеслав Бардеев, Максим Башев, Игорь Брусенков, Сергей Булавский, Ольга Бавдилович, Александр Гладков, Ирина Ермакова, Владимир Купцов, Наталья Кузнецова, Алексей Лебединский, Владимир Лазаренко-Маневич, Алексей Никишин, Игорь Останин, Александр Одношевный, Валерий Плотников, Сергей Савельев, Илья Ульяновский, Игорь Чунусов, Наталья Четверякова, Александр Шабельников, Константин Шульга, Оксана Шалатова, Александр Яковец.

Кураторы проекта: Президент Московской лиги «Метрополис» Георгий Уланов
Вице-президент Московской лиги «Метрополис» Александр Яковец

Справка:

РОО «Московская лига деятелей культуры и искусства «Метрополис»

Лига создана в 2007 году для реализации актуальных творческих проектов в Московском социуме. Продвигает идеи симбиоза различных направлений искусств с активным использованием технологий в сфере культуры, в частности, визуального искусства. Комфортность и общность интересов членов лиги, возможность творческого эксперимента в совместной деятельности - вот задачи которые стоят перед правлением в настоящее время.

Альманах «Метрополис»
Издается с 2007 года

Товарищи по жизни и профессионалы в различных направлениях визуальных искусств составили тот костяк энтузиастов, соединивший свои усилия в проекте альманах «Метрополис». Внести свежий эмоциональный камертон в творческую среду города, наладить информационный чартер в Интернете и жизни каждого участника проекта. Представить творчество авторов в оптимальных целевых аудиториях потенциально заинтересованных заказчиков - вот те цели, которые являются «доминантой» данного издания. Проект постоянно пополняется новыми участниками и имеет свое Интернет продолжение.

www.a-metropolis.ru
«Московская лига «Метрополис»
Президент: Уланов Георгий Александрович
Вице-президент: Яковец Александр Иванович

 

В НОМЕРЕ