Креатив

 

Бестселлер для детей. Автор – Любаша

 

       Когда звезда востребована у взрослых и детей, это уже уровень мегазвезды. Именно на таком и творит своё искусство композитор, поэт, певица и продюсер Татьяна Залужная, на протяжении почти  десяти лет выдавшая сотни композиций звёздам эстрады под именем Любаша. Представленная широкой публике Аллой Пугачёвой в начале 2000-х , она грациозно вступила в мир шоу-бизнеса, по сей день одаривая безграничную аудиторию самобытным талантом. Её шлягеры звучат  в исполнении самых громких имён нескольких поколений.

 

       Радостным событием в творческом  мире  Любаши стал выход в свет книги «Новые стихи и песни для детей». Вот такое незамысловатое название, но с удивительным содержанием. Ребёнок, окруженный паутиной Интернета и мобильной связи, агрессивным телевидением , встречает в книге друга, который стихами, песнями, оригинальными заданиями, например, дорисуй смайлик, помогает  адаптироваться  к современной среде.

        Есть у книги ещё одно название - «Любаша рисует песню». И очень своевременно, что рисует вместе с маленьким  читателем и родителями.

        Редактор издания Николай Мелентьев.

        Книга выпущена издательством « Астрель» при техническом содействии коллег из  «АСТ». У неё два варианта, один из которых- с музыкальным СD-диском новых песен Любаши. Исполняет их девочка Кристи. Причём к каждой песне есть фонограмма караоке.  

 

 

                                                                                                      Александр БУЦЕНИН

Первые экземпляры книги для гостей и участников презентации-концерта в московском клубе «Кай Метов».

 

1.jpg

 

На фото творческий дуэт: Любаша и Алла Пугачёва. В репертуаре Примадонны около десятка песен Татьяны Залужной.

 

2.JPG

 

Песни от Любаши.

 

3.JPG

 

Выступает Анастасия Волочкова. Но на этот раз речь не о балете. Она поёт.

 

4.JPG

 

Гость презентации актёр театра и кино Александр Песков.

 

5.JPG

 

 

                                                                                               Фото Вадима КУЗНЕЦОВА

 

 

 

В НОМЕРЕ