Бренды

 

Дик Адвокат: «Сборной всегда нужен хороший спонсор». И он есть

 

 

        Группа компаний EFES («Эфес») , один из крупнейших производителей пива в России, и её  локальный бренд «Старый Мельник» подписали новый контракт с Российским футбольным союзом(РФС). Документ предусматривает  спонсорскую поддержку брендом «Старый Мельник» национальной сборной. То есть этот бренд остаётся официальным спонсором.

        Во время подписания отмечалось, что группа компаний EFES в России уже на протяжении 10 лет является важным и надёжным партнёром РФС, а «Старый Мельник » был рядом со сборной и в трудные периоды, и в момент триумфа на чемпионате Европы-2008. Сейчас у российских футболистов ответственная пора отборочных матчей Евро-2012,и бренд снова рядом.

        Участвовавший в церемонии  подписания, главный тренер сборной России Дик Адвокат не случайно подчеркнул, что первой команде страны всегда нужен хороший спонсор.

      «Мы рады продолжению сотрудничества с РФС и сборной, - сказал  Йюксел  Гекбулут, генеральный директор группы компаний EFES в России, поставивший свою подпись под контрактом.- Давайте вместе идти к победе!»

        Подписавший документ с российской стороны генеральный директор РФС Андрей Балашов заметил, что EFES остаётся стратегическим партнёром, сотрудничество с которым направлено на развитие отечественного футбола, включая детско-юношеский.

 

 

                                                                                                                Александр БУЦЕНИН

                                                                                                         

 

 

 

Контракт заключён. Подписи поставили Йюксел Гекбулут ,генеральный директор группы компаний EFES в России и Андрей Балашов, генеральный директор РФС.

 

DSCF7870.JPG

 

 

Только что Дик Адвокат, Йюксел Гекбулут и Андрей Балашов расписались на огромном  мяче,  который будет сопровождать сборную России в качестве талисмана.

 

DSCF7877.JPG

 

 

 

  Фото Вадим КУЗНЕЦОВ

     

 

 

 

В НОМЕРЕ