Контракты

 

РЭП И ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. ИНТЕРЕСЫ СОВПАЛИ

 

Соглашение рассчитано на 1 год. В рамках контракта для футболистов будет разработана и изготовлена эксклюзивная линия экипировки, включающая спортивные костюмы, худи, кепки, футболки.

Стороны не случайно пришли к сотрудничеству. Обе структуры находятся в процессе развития.

Пляжный футбольный клуб «Спартак» (Москва), созданный в 2011 году, участник российских и международных соревнований. Победитель суперфинала открытого Кубка Москвы-2012, в 2013 и 2017 годах выиграл Кубок Анохина – вице-президента Российского футбольного союза.

С приходом в 2016 году частных инвесторов словно началась новая история молодого клуба. Кроме Кубка одержаны  победы в открытом зимнем чемпионате Санкт-Петербурга-2016 и чемпионате Москвы в закрытых помещениях-2017.

По словам капитана «Спартака» Алексея Зуева, экипировка понравилась игрокам – стильная, практичная, качественная.

Марке всего год. Все производство российское. Для дебюта уже выпущено значительное количество различных моделей спортивных костюмов, футболок и головных уборов.

Во время пресс-конференции президент «Спартака» Андрей Копылов отметил, что пляжный футбол в стране дисциплина молодая, набирающая обороты. Тем не менее, сборная России двукратный чемпион мира. Президент подчеркнул, что в клубе особое внимание уделяется подготовке юных футболистов.

А.Б.

В НОМЕРЕ