Бизнес-форум

«Энергия женщин»

5 июня в здании правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36) состоится Всероссийский бизнес-форум «Энергия женщин».  

Форум не просто престижная площадка и насыщенное интересным контентом информативное событие, но и ключевой элемент деятельности по продвижению лучших проектов и успешного управленческого опыта.   

В повестке форума – круглые столы по актуальным направлениям развития сегментов экономики и общества, где женский вклад особенно ощутим и ценен. 

Главные темы круглых столов посвящены участию в общественной и благотворительной деятельности, развития цифровой экономики как в ракурсе роста значимости сферы консалтинга, так и в ракурсе инноваций и совершенствования в организации работы предприятий и организаций. Предметами обсуждения станут инновационные идеи и результаты в сфере сбережения женского здоровья, красоты, повышения качества жизни; вклад в развитие образования; лучшие проекты в развитии туристического сектора как основы для повышения инвестиционной привлекательности регионов России и страны в целом.

В рамках подготовки мероприятия оргкомитетом проводится Всероссийский конкурс «Энергия женщин», лауреатов которого отметят почетными знаками Победителя конкурса на самой масштабной, заключительной части форума – сессии «Марафон женских историй успеха».  Каждая компания, организация, индивидуальный предприниматель  имеет уникальную  возможность заявить о себе, своих достижениях и стать Лауреатом конкурса в одной из номинаций.

Для участия в форуме приглашены федеральные и региональные представители исполнительной власти, депутаты, руководители ключевых российских общественных структур и главы крупнейших бизнес-компаний.  

Инициаторы бизнес-форума «Энергия женщин» – Редакция журнала «Время инноваций» и Информационно-биографического альманаха «Деловые женщины России».

www.деловые-женщины.рус

 

 

 

С использованием информматериалов организаторов форума.

 

            В НОМЕРЕ